День открытых дверей 10.12.17

Архитектурный институт принял активное участие в подготовке и проведении дня открытых дверей – одного из важных мероприятий в жизни университета.

Направления подготовки института традиционно пользуются популярностью среди желающих обучаться в БГТУ им. Шухова. О специфике направлений гостям – в первую очередь, это будущие абитуриенты и их родители – рассказали заведующие кафедр и преподаватели, была  возможность также задать вопросы лично директору института, заслуженному архитектору России, Перцеву Виталию Владимировичу.

После ознакомления с экспозиционной выставкой в СДК,  гости мероприятия смогли подняться в учебные аудитории кафедр, где увидели как организован учебный процесс и получили дополнительную информацию, которая поможет будущим абитуриентам  определиться с выбором профессии.