Вручение благодарственных писем преподавателям Архитектурного института за успехи в организации олимпиады

Состоялось вручение благодарственных писем зав. кафедрой Ярмош Татьяне Станиславовне и старшему преподавателю Вовженяк Полине Юрьевне кафедры архитектуры и градостроительства. Награды были вручены за значительный вклад в организацию и проведение 16-й южно-российской межрегиональной олимпиады школьников "Архитектура и искусство", охватывающей такие творческие дисциплины, как рисунок, живопись, композиция и черчение.

Преподаватели института проявили исключительно высокий профессионализм и креативный подход в подготовке и проведении мероприятия, что было отмечено организаторами и участниками.

Таким образом, Архитектурный институт продолжает поддерживать и развивать культурные и образовательные инициативы, которые призваны вовлекать молодое поколение в мир искусства и архитектуры.

Благодарственное письмо Благодарственное письмо