Воркшоп «Работать в_месте» от экспериментальной лаборатории EDDE

Мероприятие, организованное экспериментальной лабораторией EDDE и департаментом строительства и транспорта Белгородской области при поддержке БГТУ им. В.Г. Шухова, проходило на базе опорного университета региона с 5 по 7 марта.

 

Кураторами и тьюторами выступили сооснователь «Школы девелопера», автор курса EDDE Людмила Малкис, архитектор, урбанист, директор института «Мельхауз» Михаил Богомольный, архитектор, основатель и партнёр архитектурного бюро «Практика» Григорий Гурьянов и архитектор, дизайнер, художник и педагог Михаил  Какушкин. Под руководством директора архитектурного института Виталия Владимировича Перцева в состав рабочих групп воркшопа вошли студенты и преподаватели кафедр «Архитектура и градостроительство» и «Дизайн архитектурной среды». За три дня для участников воркшопа были проведены лекции и презентации, мастер-классы и практикум ​ы. В завершение состоялась защита проектов студенческими командами и подведение итогов. 

  

Стоит отметить, что данное мероприятие - не первый опыт сотрудничества университета и архитектурного института с экспериментальной лабораторией EDDE. Так, в августе 2017 г. группы тьюторов, архитекторов и дизайнеров занимались разработкой концепции третьей очереди областного проекта «Новая жизнь».

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки