Студенты института стали победителями конкурса антикоррупционного плаката

Согласно указу Президента РФ от 1 апреля 2016 года,  в рамках противодействия коррупции в России и в мире в 2017-2018 годах, в Московском архитектурном институте (МАРХИ) был организован и проведен II этап Всероссийского конкурса социальной антикоррупционной рекламы (плакат, баннер), где участвовало более 700 студенческих  работ на антикоррупционную тематику из крупнейших вузов России. Участие в мероприятии приняли также студенты кафедры дизайна и архитектурной среды Архитектурного института БГТУ им. В.Г. Шухова: Валерия Ажищева, Елизавета Костина, Ирина Осадчая, Галина Соловьева, Софья Зорькина, Дарья Пахомова (гр. АД-51), Ангелина Лавриненко (гр. АД-52) и Алиса Алёшкина (гр. АД-41). 

В феврале 2018 года были подведены итоги конкурса и оглашен список победителей, плакат Елизаветы Костиной занял 1-е место в данном престижном соревновании, также высоко была отмечена работа Дарьи Пахомовой, ставшей призером. Данный конкурс продемонстрировал высокий уровень подготовки студентов БГТУ в сравнении с крупными российскими вузами: МАРХИ, Строгановская академия искусств, Санкт-Петербургская Мухинская академия и др.

Стоит отметить, что ранее в университете проходил внутривузовский конкурс антикоррупционного плаката, где Дарья Пахомова, Валерия Ажищева и Алиса Алёшкина заняли первое, второе и третье места соответственно, за что были отмечены руководством вуза с вручением денежных премий.

Поздравляем участников и победителей, а также руководителя - зав. каф. дизайна архитектурной среды - А.Д. Попова с высокой оценкой проделанной работы! 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки