Защита дипломных проектов студентами кафедры архитектуры и градостроительства

На кафедре архитектуры и градостроительства состоялась защита выпускных квалификационных работ бакалавров. Данное мероприятие подводит итоги многолетней совместной работы студентов и преподавателей.

Состав ГЭКа:
-председатель -  канд. арх., старший научный сотрудник НИИТАГ, Волчок Ю.П.
-канд. арх., профессор, Перькова М.В.;
-канд. тех. наук, профессор, Донченко О.М.
-заслуженный архитектор РФ, профессор, Колесникова Л.И.
-директор ООО "творческая мастерская Архитектон", член СА РФ, Солоник В.Н.
-директор Архитектурного института БГТУ им. В.Г. Шухова, заслуженный архитектор РФ, профессор, Перцев В.В.
-заслуженный архитектор РФ, главный архитектор ООО «Проектная фирма «Золотая линия»,Чечель И.Н.

По словам руководителя кафедры, канд. арх, профессора Перьковой Маргариты, для студентов кафедры этот день стал первым шагом в профессиональной карьере и особенно приятно, что этот шаг получился - по итогам защит квалификация архитектора была присвоена всем защищавшимся.

Коллектив Архитектурного института желает выпускникам творческого и профессионального роста. Тем же, кто делает выбор в пользу продолжения обучения в магистратуре - успешной сдачи вступительных экзаменов.