Развитие геоники в проектах дизайнеров

с 23 по 29 сентября в г. Волгограде пройдет Международный смотр-конкурс выпускных квалификационных работ по архитектуре, дизайну и искусству. Дипломы выпускников Архитектурного университета уже традиционно входят в число призеров данного соревнования. В текущем году представлять кафедру Дизайна архитектурной среды будут работы Ажищевой Валерии "Геоника в дизайне. Концепция лечебно-оздоровительного центра "Кристалл". Евпатория. Крым" и Пахомовой Дарьи "Геоника в дизайне. Концепция арктической научной станции". Новое научное  направление - геоника - находит отражение в работах с позиции применения результатов фундаментальных междисциплинарных исследований в практике проектирования объектов на территориях с богатым ресурсным потенциалом. Пожелаем данным проектам успешно представить университет  на грядущем конкурсе в Волгограде.

Выпускная квалификационная работа Ажищевой Валерии

Выпускная квалификационная работа Пахомовой Дарьи