Денис Гнездилов - Студент года 2018

22 ноября в  Центре молодежных инициатив  прошел традиционный конкурс "Студент года". На празднике были подведены итоги подготовительной работы участников и команд поддержки, заполнивших зал в этот вечер и активно голосовавших за победителя в номинации "Интернет симпатии" на сайте университета.

На сцене в упорной борьбе сошлись харизматичные представители семи институтов.  Участник от Архитектурного института, студент группы АД-31, Денис Гнездилов в приветственной речи уверенно заявил о себе: "Созидать, творить – главные задачи человека. Я нашел себя в архитектуре и дизайне и хочу посвятить этому всю свою профессиональную деятельность. Я считаю, что человек должен быть разносторонним и постоянно развиваться"

Свои первые баллы Денис завоевал еще до торжественного мероприятия, разделив первое место в конкурсе на лучшую спортивную подготовку, проведенном в спортивном корпусе БГТУ. Номер "Гений сюрреализма", представленный Денисом в конкурсе талантов, стал одним из самых ярких и наверняка надолго запомнится зрителям.

По итогам выступлений участников, Денис Гнездилов победил в номинации "Самый творческий", а также получил самую главную награду вечера - звание "Студент года". Коллектив Архитектурного института и кафедры Дизайна архитектурной среды поздравляет Дениса с заслуженной победой и желает новых успехов в реализации  спортивных и творческих талантов!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки