Награждение А.С. Черныша нагрудным знаком Государственного университета по землеустройству

Федеральное учебно-методическое объединение в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 21.00.00 "Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия" включает в себя несколько Учебно-методических Советов (УМС). Заведующий кафедрой городского кадастра и инженерных изысканий Черныш А.С. является членом двух УМС:  по направлению подготовки "Землеустройство и кадастры" на базе Государственного университета по землеустройству (ГУЗ) и по образованию в области геодезии и фотограмметрии на базе Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК).

8 октября 2019 года в (МИИГАиК) состоялось Заседание Учебно-методического совета по образованию в области геодезии и фотограмметрии, на котором по решению Ученого совета  ГУЗа заведующий кафедрой городского кадастра и инженерных изысканий Черныш Александр Сергеевич был награжден Почетным нагрудным знаком "За знания, усердие и верность" III степени за заслуги в развитии землеустроительного образования, науки  и поддержание традиций межевой школы.

Коллектив Архитектурного института присоединяется к поздравлениям кафедры ГКИИ с присвоением высокой награды и желает дальнейших успехов в реализации поставленных целей.