Выставка БелЭкспоСтрой-2020

В период с 11 по 13 марта в выставочно-конгресном центре "Белэкспоцентр" состоялась XXIII межрегиональная специализированная выставка «БелЭкспоСтрой-2020», организованная Департаментом строительства и транспорта Белгородской области, Департаментом жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области, Управлением архитектуры и градостроительства Белгородской области, союзом «Белгородская торгово-промышленная палата» при содействии администрации г. Белгорода, ассоциации «Саморегулируемая организация «Строители Белгородской области», белгородской региональной организации «Союз архитекторов России».

Архитектурный институт, по традиции, принял в мероприятии активное участие. Выставочная экспозиция студенческих проектов была создана учащимися института под руководством старшего преподавателя кафедры АиГ, Леонида Анатольевича Пусного, и старшего преподавателя кафедры ДАС, Александра Викторовича Сердюкова.

В рамках форума, в течение трех дней на площадке института проходили мастер-классы по рисунку, организованные старшим преподавателем ДАС, Ларисой Николаевной Биньковской. Здесь учащиеся городских и областных школ смогли проявить творческие способности  и  погрузиться в особую атмосферу, которая характеризует процесс обучения на творческих направлениях архитектурного института.