Конференция #мыпротивкоррупции

8 декабря на Международной конференции посвящённой борьбе с коррупцией были подведены итоги конкурса плакатов #молодежьпротивкоррупции . По результатам оценки представленных работ жюри были выявлены следующие победители конкурса:
1 место – Ковалева Марина, Селезнева Ксения, Лыкова Марина «Молодежь против коррупции», БГТУ им. В.Г. Шухова кафедра ДАС;
1 место - Солдатенко Елизавета, плакат «Не попадись на крючок коррупции», ГОУ ВПО «Донецкий Национальный университет».
2 место – Городов Артем, плакат «Вор и взяточник должен сидеть в тюрьме», Военная кафедра БГТУ им. Шухова
2 место - Филатова Мария «Не тяни наш корабль на дно», ГОУ ВПО «Донецкий Национальный университет».;
3 место - Дехтяренко Анастасия «Фемида», КВТ БГТУ им. В. Г. Шухова;
3 место – Пентковский Иван, плакат «Не будь взяткодателем». Белорусский национальный технический университет.
4 место (Приз зрительских симпатий)
- Загуменная Елизавета, плакат «Веселое начало – грустное продолжение», Белгородский государственный национальный исследовательский университет;
-Кочиев Георгий, Антоненко Анна, плакат «Горький Плод», Кафедра ДАС БГТУ им. В.Г. Шухова;
Заведующая кафедрой ДАС к.ф.н.,доцент Тикунова Светлана Владимировна была отмечена благодарственным письмом за "Активную деятельность по повышению правовой грамотности населения" и вручила дипломы победителям конкурса плакатов.