Открытие общежития

В БГТУ имени Шухова открылось новое, уже шестое по счету общежитие! В торжественной церемонии открытия 3 февраля приняли участие почетные гости: вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко, губернатор области Вячеслав Гладков, заместитель министра науки и высшего образования РФ Айрат Гатиятов и заместитель главы региона Владимир Базаров.

За творческий подход в создании дизайн-проектов и вклад в развитие инфраструктуры университета отмечены директор архитектурного института БГТУ им. В. Г. Шухова Виталий Перцев и и. о. заведующего кафедрой дизайна архитектурной среды БГТУ им. В. Г. Шухова Светлана Тикунова.
После награждения ректор Сергей Глаголев вручил символические ключи директорам институтов вуза, которые будут распределять студентов к заселению в новом общежитии.