Добро пожаловать, дорогие первокурсники АИ!

Сегодня один из значимых дней вашей жизни – первый День знаний в университете. Вы открыли страницу нового учебного года, полного возможностей, открытий и достижений. Теперь вы часть большой академической семьи.

Утро первокурсников АИ началось с торжественной линейки и приветственных слов руководства вуза.

«Дорогие друзья, вы сделали правильный выбор! С первых дней учебы предлагаю вам активно включаться в научную, культурную, общественную и спортивную жизнь университета. Убежден, что вас ждет интересное, насыщенное яркими впечатлениями студенчество. Пусть первый осенний день подарит прекрасное настроение! Искренне желаю всем успехов в работе, в учебе, неиссякаемой энергии, научных и творческих побед!» - поздравил шуховцев ректор университета Сергей Глаголев.

Далее ребятам в Студенческом дворце культуры рассказали о возможностях профессионального и личностного развития в вузе. На собраниях шуховцы получили заветные студенческие билеты и зачётки. Теперь первокурсники АИ во всеоружии и готовы покорять вершины архитектурных и творческих специальностей.

Первокурсники АИ, помните, что университет – это не только учеба, но и возможность раскрыть свои таланты в различных сферах. Участвуйте в студенческой жизни, клубах и организациях, развивайтесь как профессионалы и лидеры. Университет верит в ваш потенциал и возможности.

В добрый путь!