Международный форум

В Белгородском государственном технологическом университете имени В.Г. Шухова состоялось важное мероприятие - международный форум "Истина и нравственность - стратегический ресурс общественной дипломатии", в котором приняли участие представители более 40 стран. Организаторы – БГТУ им. В.Г. Шухова, Ассамблея народов Евразии при поддержке Министерства иностранных дел России, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Россотрудничества, Ассоциации арабских университетов, Института культурной дипломатии (ОАЭ), правительства Белгородской области и ведущих вузов региона.

Международный форум

Одной из основных тем форума стало влияние истины и нравственности на дипломатические отношения между странами. Участники обсудили вопросы этики в политике, роли моральных принципов в формировании дипломатической политики и стратегии, а также последствия несоблюдения нравственных норм в международных отношениях. Организаторы форума выразили надежду, что результаты обсуждений и идеи, высказанные участниками, помогут в формировании новой парадигмы взаимодействия международных игроков, основанной на принципах морали и истины. Они подчеркнули важность подобных форумов в развитии дипломатических отношений и повышении качества общественной дипломатии.

Международный форум  Международный форум

Непосредственное участие в организации Международного форума на базе БГТУ им. В.Г. Шухова приняла и кафедра дизайна архитектурной среды Архитектурного института, которая разработала фирменный стиль, а именно новейшие приветственные плакаты, баннеры и флаги, а также главный логотип форума.

Дизайнеры кафедры отразили главные принципы дипломатии, используя смелые графические решения и символические элементы. Гармоничное сочетание цветов и форм позволяет передать основные ценности форума - мир, сотрудничество и взаимопонимание.

Носители фирменного стиля, приветственные плакаты и баннеры были установлены во всех ключевых местах форума, чтобы приветствовать гостей со всего мира и создавать атмосферу взаимного уважения и доверия. Разрабатываемые материалы были нацелены на визуальное привлечение внимания и внушение уверенности в компетентности и профессионализме БГТУ им. В.Г. Шухова в области дипломатии.

Организаторы форума приветствуют инициативу кафедры, считая, что качественный дизайн играет важную роль в создании позитивного впечатления и установления доброжелательной атмосферы среди участников форума.

Международный форум

Международный форум  Международный форум  Международный форум

Международный форум "Истина и нравственность - стратегический ресурс общественной дипломатии" завершился с позитивными результатами, развивая важные дискуссии и предлагая новые подходы к взаимодействию стран. Это мероприятие привлечет высококвалифицированных специалистов и дипломатов со всего мира, а благодаря уникальным приветственным плакатам и баннерам, созданным кафедрой дизайна архитектурной среды, атмосфера форума стала еще более яркой и незабываемой.

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки