Архитектура сегодня и завтра: в Москве состоялся фестиваль «Зодчество-2023»

Зодчество-2023

В Москве прошел XXXI Международный фестиваль «Зодчество-2023». В этом году свои стенды представили более 20 субъектов страны, в том числе новые регионы России.

В столице завершилось одно из самых ярких отраслевых событий года. Одновременно на площадке Гостиного двора прошли XXXI Международный архитектурный фестиваль «ЗОДЧЕСТВО», VI Всероссийский архитектурный фестиваль Best Interior Festival и Международная выставка BUILD SCHOOL.

Зодчество-2023  Зодчество-2023

В этом году тема «Зодчества» – «Завтра», и ориентирована она на поиск и выявление современных тенденций в архитектуре и градостроительстве.

Деловая программа «Зодчества» объединила более 60 мероприятий различных форматов, в которых приняли участие свыше 200 спикеров,в составе делегации от БГТУ им.В.Г Шухова представили заведующие кафедр АиГ и ДАС доцент Ярмош Татьяна Станиславовна и доцент Тикунова Светлана владимировна. Итогом фестиваля стало торжественное вручение профессиональных наград за наиболее значимые проекты и постройки.

Зодчество-2023