Международный конкурс плакатов против терроризма и экстремизма

На базе университета БГТУ им. Шухова пройдет восьмой ежегодный международный конкурс плакатов, посвященный борьбе с экстремизмом и терроризмом. Организацию и проведение мероприятия поддержит архитектурный институт, представители которого окажут помощь участникам в организации и приёме заявок, который будет осуществляться с 1 февраля 2024 года.

Так же в этом году организаторы приняли ряд изменений в процессе подведения итогов конкурса с целью активной трансформации результатов мероприятия в медийное пространство. Осознавая важность информационной составляющей в борьбе с экстремизмом и терроризмом, а также повышения уровня конкурса до более широкого охвата, было решено сделать акцент на демотивировании молодежи и привлечении общественного внимания к проблеме.

Работы победителей конкурса будут размещены на городских баннерах и рекламных стендах в различных частях города, с целью повышения охвата результатов конкурса. Такое решение позволит максимально распространить сообщения, заключенные на плакатах, и обратить внимание молодежи на актуальные проблемы современного общества.

Конкурс плакатов против экстремизма и терроризма на базе БГТУ им. Шухова станет не только площадкой для творческого самовыражения, но и средством активного привлечения общественного внимания к проблеме. Организаторы надеются, что яркие и мощные плакаты победителей окажут своё воздействие на молодежь и помогут в борьбе с экстремизмом и терроризмом.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки