Дни открытых дверей АИ

Дни открытых дверей АИ БГТУ им. В. Г. Шухова – это возможность познакомиться с кураторами и выбрать образовательный профиль, который подходит именно вам, узнать об особенностях обучения в Архитектурном институте, предоставляется возможность ознакомиться с учебной деятельностью и образовательными программами по 3 направлениям: Архитектура и градостроительство, Городской кадастр и инженерные изыскания, Дизайн архитектурной среды, а также разобраться, как проходят вступительные испытания в 2024 году. На все интересующие вопросы отвечают наши кураторы – архитекторы, дизайнеры и специалисты в разных областях архитектуры и градостроительства, дизайна, кадастрового дела, моды и современного искусства. В 2024 году Дни открытых дверей АИ БГТУ им. В. Г. Шухова состоятся 6 апреля и будут проходить в формате онлайн-трансляции, на которую можно подключиться в VK или Telegramm.

Специально для абитуриентов бакалавриата регулярно проводятся не только дни открытых дверей, но и портфолио-ревью – онлайн-встречи с кураторами профилей по бакалавриату, в рамках которых абитуриенты и студенты АИ могут предварительно обсудить свое порфтолио с преподавателем, получить от них важные профессиональные советы и задать все интересующие вопросы. Также в telegramm-канале «Знакомство с АИ» публикуются актуальные новости и масс-медиа, есть возможность ознакомиться с ООП кафедр АИ, а также онлайн анкета для абитуриентов с возможностью дистанционного мониторинга предварительного контингента.